Keks mit Biss Rote Bete
Bunny Nature Keks mit Biss Rote Bete  50 g

Keks mit Biss Rote Bete

Produktcode: 5949
Verfügbarkeit: Auf Lager
Gewicht:
50 g
2,48 €*
2,09 €*
41,8 €* / Kg
* Preise inkl. gesetzlicher MwSt.
* Preis pro Einheit
* Der Preis beinhaltet nicht die Versandkosten Lieferbedingungen
5%
5 % Rabatt auf Ihre erste Bestellung
Aktion läuft bis zum
31. Januar

*Rabatt kann nur auf die erste Bestellung angewendet werden.
Beschreibung
Zusammensetzung
Fütterungsempfehlung
Nagerkräcker & Gebackenes

Bunny Nature Keks mit Biss Rote Bete


Ergänzungsfuttermittel für Kaninchen & Nagetiere.
Der knusper-knackige Keks mit fein-erdigem und würzigem Aroma. Eine Kombination, die unsere tierischen Lieblinge mögen!

Schauen Sie genau, aus welchen Bestandteilen das Kleintierfutter zusammengesetzt ist. So ist es möglich, die Tiernahrung angepasst an die Bedürfnisse und Vorlieben Ihres Tieres auszuwählen. Kleintierfutter besteht aus natürlichen Inhaltsstoffen, wie Kräutern, Ölen und weiteren pflanzlichen Produkten, welche reich an Vitaminen, Mineralien und anderen Nährstoffen sind, um die Tiere bestmöglich zu versorgen.

Dinkel, Haferkleie, Reis, Rote Bete (12%), Obsttrester, Haferschälkleie, Lignocellulose, Calciumcarbonat, Chicoreepulver (0.5% Inulin).

Wir empfehlen Ihnen, Ihren Kleintieren das Futter auf zwei Portionen am Tag aufzuteilen. Dabei sollten unterschiedliche Futtersorten miteinander kombiniert werden, was bedeutet, dass bei Körnerfutter auch Heu und frisches Wasser nicht fehlen darf. Bitte reichen Sie immer nur so viel Nahrung, wie Ihre Tiere innerhalb von 24 Stunden komplett auffressen.

1-2 Kekse pro Tag - je nach Größe und Gewicht des Tieres.

Topseller
Löwenzahn
JR Farm Löwenzahn 100 g
UVP 2,87 €*
2,23 €*
Mineralsteine mit Salzen und Halter
Trixie Mineralsteine mit Salzen und Halter 2x54 g
UVP 1,49 €*
0,73 €*
Interactive Crispy Snack Rote Bete
Bunny Nature Interactive Crispy Snack Rote Bete Rübe
UVP 3,49 €*
2,49 €*
Ratten - Schmaus
JR Farm Ratten - Schmaus 600 g
UVP 3,57 €*
2,21 €*
Löwenzahnblätter
Rosenlöcher Löwenzahnblätter 50 g
UVP 2,29 €*
1,62 €*
Complete Cuni Sensitive
Versele Laga Complete Cuni Sensitive 500 g
UVP 4,45 €*
2,53 €*
Vitamin Drops
Trixie Vitamin Drops 75 g
1,03 €*
0,87 €*
Grainless Complete Zwergkaninchen
JR Farm Grainless Complete Zwergkaninchen 1.35 kg
UVP 6,14 €*
4,08 €*
Kundenrezensionen
Bewerten Sie das Produkt!
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Keks mit Biss Rote Bete
Alles zum Warenkorb hinzufügen
Mit Bunny Nature Keks mit Biss Rote Bete wird oft zusammen gekauft Keks mit Biss Rote Bete
2,48 €*
2,09 €*
Plus
Mit Brit Animals Guinea Pig Complete wird oft zusammen gekauft Animals Guinea Pig Complete
9,15 €*
7,68 €*
Mit Rosenlöcher Zwergkaninchen Menü wird oft zusammen gekauft Zwergkaninchen Menü
UVP 2,99 €*
2,21 €*
Mit JR Farm Meerschweinchen - Schmaus wird oft zusammen gekauft Meerschweinchen - Schmaus
7,13 €*
5,98 €*
Mit Bunny Nature Meerschweinchen Traum Basic wird oft zusammen gekauft Meerschweinchen Traum Basic
UVP 10,99 €*
7,81 €*
Mit Classic Friends Nagerfutter Diner wird oft zusammen gekauft Nagerfutter Diner
31,76 €*
26,68 €*
Mit JR Farm Train the Brain Forest wird oft zusammen gekauft Train the Brain Forest
15,82 €*
13,28 €*
Mit Deli Nature Happymix Kaninchen wird oft zusammen gekauft Happymix Kaninchen
23,81 €*
20,00 €*
Mit Trixie Spiel - und Snackball wird oft zusammen gekauft Spiel - und Snackball
UVP 4,49 €*
2,74 €*
Mit Hugro Nagerspielpads wird oft zusammen gekauft Nagerspielpads
3,17 €*
2,65 €*
Mit JR Farm Grainless Complete Zwergkaninchen wird oft zusammen gekauft Grainless Complete Zwergkaninchen
UVP 6,14 €*
4,08 €*
Mit JR Farm Überstreu Farmfeeling wird oft zusammen gekauft Überstreu Farmfeeling
6,10 €*
5,13 €*
Mit Brit Animals Rabbit Junior Complete wird oft zusammen gekauft Animals Rabbit Junior Complete
2,71 €*
2,28 €*
Mit Pet's Dream Paper Pur 20L wird oft zusammen gekauft Paper Pur 20L
12,99 €*
10,91 €*
Mit Trixie Snackball wird oft zusammen gekauft Snackball
2,77 €*
2,33 €*
Mit Bunny Nature FrischGras Heu Hagebutten wird oft zusammen gekauft FrischGras Heu Hagebutten
UVP 3,89 €*
3,30 €*
Mit JR Farm Super - Nagerfutter wird oft zusammen gekauft Super - Nagerfutter
UVP 43,04 €*
32,00 €*
Equal
0.00*
0.00*
Sie sparen 0.00*
Haftungsausschluss
Wenn das Gesamtgewicht Ihrer Bestellung mehr als 30 Kilo ist, können sich Versandkosten ändern. In diesem Fall setzen wir uns mit Ihnen in Verbindung, um Details klarzustellen.